Невыполнение контракта - солдат срочной службы призывают в выходной день

• г. Москва

Я солдат срочной службы подписавший контракт. Меня вызывают в воскресенье (мой выходной день) считается ли это не соблюдением контракта.

Ответы на вопрос (1):

Если в контракте прописано, что не имеют права вызывать по воскресеньям (выходным дням военнослужащего) - безусловно.