Здравствуйте меня зовут Виктор имеют ли права создавать давления на солдата чтоб он переходил со срочной на контракт?

• г. Васильков

Здравствуйте меня зовут Виктор имеют ли права создавать давления на солдата чтоб он переходил со срочной на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый вечер. НИКАКИХ прав по поводу осуществления какого-либо давления у руководства НЕТ. Можете обжаловать действия руководства в военную прокуратуру. Удачи Вам.