Бывший хозяин получил жилье по завещанию, но его мать хочет оспорить наследство - что делать?

• г. Краснодар

Купили дом оформили свидетельство в ЕГРП получили. Вчера получили письмо из суда о наложении ареста. Бывший хозяин получил это жильё по завещанию, а его мать хочет оспорить его. Обязательной доли в наследстве она не имеет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы добросовестный приобретатель, отстаивайте свои права в суде