Проблемы с новой электрической плитой - запах горелого масла и опасная нагревающаяся конфорка

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня купила электрическую двух конфорочную плиту, включила она работала 16 минут. Был запах горелого масла, вторая конфорка нагрелась, о корпус можно было обжечь руку. Хочу её вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте. В течение 14 дней с со дня покупки проблемы с возвратом возникнуть у Вас не должно. Если магазин откажет в возврате товара, не раздумывая пишите им письменную претензию, а на копии претензии требуйте поставить отметку о ее приеме (дата, должность и фамилия принявшего).