Что делать, если сбербанк снимает с поручителей все деньги с карт после суда, но письмо о решении суда еще не получено приставами?

• г. Ульяновск

У нас в сбербанке кредит, подали в суд, суд прошёл нам на не пришло решение суда и в суд пристовы тоже.. суд сказал что письмо о решение направлено в банк, и теперь с поручителей снимают все деньги с зарплатных и пенсионных карт 100%, что нам делать? Мы хотели платить через судебные пристовы но у них ещё нет на нас письма.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения. Всего хорошего.