Камеры зафиксировали кражу в магазине. Вор не найден кого взимается ущерб?

• г. Екатеринбург

Камеры зафиксировали кражу в магазине. Вор не найден ского взымается ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Необходимо подать заявление в полицию по данному факту с указанием суммы ущерба, если факт не будет зафиксирован в полиции, то ущерб будет взыскиваться с материально отвественных лиц

Либо с грабителя если его найдут, либо ни с кого - это будут убытки магазина. А материально ответственные лица не отвечают за действия грабителя.