Можно ли зарегистрировать авторское право на песню, если автор слов не известен, а музыку к словам сочинил я и сам исполняю?

• г. Улан-Удэ

Можно ли зарегистрировать авторское право на песню, если автор слов не известен, а музыку к словам сочинил я и сам исполняю?

Ответы на вопрос (1):

Можно - на музыку и исполнение.

Но можно и не регистрировать, авторское право возникает с момента создания произведения.