Как зарегистрировать авторские права на новую песню, купленную у студии звукозаписи?

• г. Пермь

Я купил у студии звукозаписи музыку и слова для новой песни. Как и где мне зарегистрировать авторские права на данную композицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не автор, чтобы регистрировать авторские права. Можете заключить лицензионный договор