Муж получает пособие по уходу, но присудили исправительные работы. Что делать в данной ситуации?

• г. Курган

Здравствуйте. Такой вопрос муж устроен к пенсионерам, и получает пособие по уходу, никуда больше устроиться не может так как им нужен постоянный уход. Но в данный момент ему присудили исправ работы с выплатой процентов государству. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом Вам нужно обращаться в инспекцию, которая контролирует исполнение данного вида наказания. Удачи и добра!