Куда обратиться, если гражданский муж не вписан в свидетельстве о рождении и я хочу подать на пенсию о потере кормильца на детей?

• г. Томск

Куда мне обратиться у меня умер гражданский муж и осталось двое детей, но он не был вписан в свидетельстве о рождении. Могу ли я подать на пенсию о потере кормильца на детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,такого права у Вас нет.