Заканчивается земли аренда и ее не продлевают но стоит магазин как быть?

• г. Салехард

Заканчиваеться земли аренда и ее не продлевают но стоит магазин как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не быть. либо пробовать заключить договор аренды ( с аукциона), либо прощаться с магазином. ещё можете подать заявление на выкуп земельного участка под магазином. также с аукциона Всего хорошего.