Вопросы о необходимых деньгах и декларации при поездке в Азербайджан с семьей

• г. Тюмень

У меня возник такой вопрос: мы с семьёй собираемся в Азербайджан. Нас трое: один несовершеннолетний и двое взрослых. Сколько каждому положенно взять с собой денег в дорогу? Нужно ли писать декларацию? Или ее отменили? Заранее всем большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Каждому можно вывозить из ЕАЭС по 10 тысяч долларов без декларирования.