Как получить выписку из поквартирной карточки для регистрации права собственности на жилье и восстановить ее в случае ее утери?

• г. Владивосток

Для регистрации права собственности на жилье, нужна выписка из поквартирной карточки этого жилья. В управляющей компании сказали она утеряна. Можно ли обойтись без нее? А если нет, к кому обратиться за восстановлением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Кто утерял, то пусть и восстанавливает..т.е. управляющая компания

..

А вообще, зачем она для регистрации права собственности? кто просит?

Росреестр. В перечне документов, предоставляемых им есть выписка эта. Чтобы видели что в квартире кроме меня никто не прописан.

Попробуйте обратиться в миграционную службу. Паспортный стол управляющей компании данные передает.