Судебное решение по приватизированной 3-х комнатной квартире с учетом выписки одного из прописанных

• г. Уфа

Такой вопрос. Есть приватизирована 3-х комнатная квартира, в ней прописан я,мать, брат. Недавно брат выписался из квартиры, перерыл весь интернет. Там написано что приватизирована квартира остается тем кто в ней прописан так ли это? а приватизирована квартира на меня на мать и брата. Так как он выписался у него все еще остается доля квартиры?

Ответы на вопрос (1):

раз брат участвовал в приватизации --у него есть доля --и после снятия с регистрации остается его доля.