Имеют ли право мне начислять налоги, как ЧП.Спасибо.

• г. Канск

Я задала вопрос за номером 1088626. Вы просто отписались. Что платить налоги по закону-надо: ясно всем. Я сделала акцент на то,что я не имею документов на руках на ЧП.С нологовой инспекции я их не получала. Ни в чем не расписывалась. Имеют ли право мне начислять налоги, как ЧП.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сандра.

К сожалению мы не можем дать Вам полный и исчерпывающий ответ, т.к. из Вашего обращения действитльно, не ясно, являетесь ли вы зарегистрированным - Индивидуальным предпринимателем или нет.

Советую, Вам обратиться в налоговый орган (куда Вы сдавали документы для регистрции ИП) и выяснить этот вопрос там. Ваше обращение может быть оформленно как письменно, так Вы пожете обратиться и в усном порядке к налоговому инспектору по приему документов.

Исходя из полученного ответа, уже и нужно будет разбираться - надо или не надо платить законодательно устновленные законы.

С уважением, Е.А. Иванова