Я хотела позвонить вам по указанному номеру, но там отвечают, что набранного номера не существует. Как позвонить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

линии перегружены. У каждого юриста в информации есть номер телефона, звоните напрямую

Пишите текст вопроса здесь.

Здесь пишите свой вопрос.

а вчем вопрос Наташа, напишите в личные сообщения

Наталья, вы можете обратиться к юристу по его личным контактам, указанным в профиле, или задать вопрос на сайте или в личную почту. Юристы этого сайта не имеют отношения к телефонам горячей линии, указанным на сайте.