Суд вынес решение о признании виновным в совершении административного правонарушения и назначении наказания. Возможно ли возвращение в РФ после выезда?

• г. Краснодар

Суд вынес решение, признат веновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1.1 ст 18.8 Кодекса РФ.Административного наказания в виде административного штрафа 2000 р с выдварениемза пределы РФ в виде контролируемого самостоятельноговыезда из РФ.После выезда из РФ,смогу ли я вернутся в РФ?

Ответы на вопрос (1):

После выезда из РФ,смогу ли я вернутся в РФ?

Если Вам в решении суда не установили запрет на въезд в Россию, то сможете вернуться