Назначено административное наказание за правонарушение с выдворением из Российской Федерации

• г. Балашиха

В совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.18.10 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 5000 (пяти тысяч) рублей с административным выдворением за приделы Российской Федерации, в виде контролируемого самостоятельного выезда за приделы Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем вопрос?