Назначено административное наказание за правонарушение с выдворением из Российской Федерации

• г. Балашиха

В совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.18.10 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 5000 (пяти тысяч) рублей с административным выдворением за приделы Российской Федерации, в виде контролируемого самостоятельного выезда за приделы Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

21.08.2014 г ПОСТАНОВЛЕНИЕ: признать Оганнисян Гарегина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ. ... 27-ого я оплатил штраф и вернулся в Армении. Скажите пожалуйста когда я могу вернутся в РФ/ находился в Москве/

Гражданина Таджикистана признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначили ему административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей, с административным выдворением за пределы РФ в виде контролируемого самостоятельного выезда за пределы РФ. Вопрос: Через сколько времени он сможет сделав документы въехать на территорию РФ и вообще что можно сделать в данной ситуации.

Гражданин Черногории признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей в доход государства с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Состав нарушения: умышленно нарушил правила пересечения границы при выезде из РФ

Так же в суде гражданин Черногории был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.18.1 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 3000 (три тысячи) рублей с административным выдворением.

Состав нарушения: Умышленно уклонился от выезда из РФ.

РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Можно ли это считать одним и тем административым правонарушением?

Помоги пожалуйста с таким вопросом. ПОСТАНОВИЛ: Признать Юлдашева Юсуфа Улугбековича виновным в совершении административного правонарушение, предусмотренного ч.3 ст 18.8 Кодекса РФ об АП, назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей в доход государства и подвергнуть административному выдворению за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ...

Отца признали виновным в совершении админстративного правонарушения предусмотренного ст 18.10 Кодекса РФ об админстративных правонарушениях и назначить наказание в виде админстративного штрафа в размере 2.000 руб с выдворением за пределы Рф.

Гражданин Украины признан виновным в совершении администратмвного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.9 КоАП РФ. Назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Можно ли снять запрет на въезд в Российскую Федерацию.

Признать Микаеляна. А.А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2. ст.18.10 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде принудительным административным выдворение за приделы Российской Федерации, без применения к Микаеляну А.А. содержания в специальном учреждении для помещения иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежаших административному выдварению за пределы Российской Федерации...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я признан виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ,и подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме самостоятельнго контролируемого выезда. Я гражданин Узбекистан. Но родители граждани российской федерации и так же брат и Сестрёнка тоже граждани РФ. что мне делать мы все с семьёй проживаем в городе Казань.

У меня был суд и я был виновным в совершении административного право нарушения, предусмотренного что. 3, ст. 18.8 Кодекса РФ и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 5000 р, с административным выдворением за пределы РФ в виде контролируемого самостоятельного выезда за пределы РФ. А значит это депортация? Если да то можно отменить ее? Спасибо!

Можно ли обжаловать выдворение? Было правонарушение по ч. 1.1 СТ. 18.8 кодекса РФ. 03. 07 2018 года УУП МВД России в аксайскому району был составлен протокол об административном правонарушении в отношении гражданина Украины, в связи с тем, что 03 07 2018 года 0 2:10 при проверке документов был выявлен факт нарушения режима пребывания на территории РФ,нарушил срок пребывания на 26 дней однако срок пребывания иностранным гражданином в РФ составляет не более 90 суток в течение календарных 180 суток как, я тем самым нарушив требования статья 5 ть фз-115. Было открытое судебное заседание, суд постановил, признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 1.1 статья 18.8 кодекса российской федерации об административном правонарушении и назначили наказание в виде административного штрафа в размере 2000 руб с административным выдворением за пределы российской федерации. Исполнение постановления об административном выдворение за пределы российской федерации осуществить путем контролируемого самостоятельного выезда да, подлежащих административному выдворению за пределы российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение