Вопрос о компенсации за не предоставленное место в детском саду в Дагестане, если не работаю и не нахожусь в декретном отпуске

• г. Махачкала

Я не работаю и не нахожусь в декретном отпуске. Ребёнок стоит на электронной очереди в детском саду с первом месяце жизни, в респ Дагестан г.Махачкале. Положено ли мне получать компенсацию за не предоставленное место в детском садике по достижению ребёнку 1.5 года.

Ответы на вопрос (3):

не все регионы платят--уточните в соцзащите.

---Здравствуйте, не положено Всего хорошего.

Здравствуйте

посетите соц.защиту и там уточните..в каждом регионе свои законы по этому поводу