Положено ли моему ребенку льготное место в детском саду, если я работаю там няней и нахожусь в декретном отпуске?

• г. Балашиха

Если я работаю в детском саду няней и сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, моему ребенку положено льготное место в детский сад? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению в общем порядке. Желаю вам успехов и никогда не отчаиваться.

Искренне ваш Константин Андреевич.