Повлияет ли на сына судимость мужа если мы с ним в разводе. Сын заканчивает строительный факультет.

• г. Курск

Повлияет ли на сына судимость мужа если мы с ним в разводе. Сын заканчивает строительный факультет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.Нет.

Здравствуйте. если сын не будет работать в системе МВД или Мин.обороны-нет не повлияет.

Здравствуйте!

К сожалению , несмотря на то, что Вы в разводе с супругом - это отец ребенка и значит по-прежнему его родственник. Для ряда профессий - госслужба, правоохранительные органы, военная служба и др. - существуют препятствия для поступления на службу для лиц, чьи близкие родственники привлекались к уголовной ответственности.

Удачи Вам!