Получение компенсации за моральный ущерб после травмы в магазине - насадка блендера порезала палец и снизила возможность ухаживать за маленькими детьми

• г. Омск

Ситуация такая: в магазине бытовой техники выбирала блендер, с полки упал нож-насадка и порезал мне палец на руке, наложили 2 шва. Могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб, т.к. теперь я не могу ухаживать в полной мере за двумя маленькими детьми?

Ответы на вопрос (2):

Можете

но суд может отказать.

Не факт, надо добиваться положительного решения