Бесплатная аренда мангала с залогом - составление договора между физическими лицами
• г. Гродно
Бесплатная аренда мангала.
Хочу давать мангалы с рекламой своего бренда на прокат. За аренду брать денег не хочу, но хочу получить в залог эквивалентный розничной цене. Каким образом должен быть составлен договор как от физлица физлицу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если аренда безвозмездная, то это безвозмездное пользование. Но я не понял, что вы хотите получать в залог?