Проведение негосударственных лотерей без печати билетов - законно или нет? Возможно ли посредничество в государственной лотерее с использованием терминалов и каков процент отчислений?

• г. Москва

Законно ли проведение бестиражных негосударственных лотерей с использованием лотерейных терминалов без печати билета? Если нет, то возможно ли посредничество при проведении государственной бестиражной лотереи также с использованием терминалов и каков процент отчислений гослото?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на Ваш вопрос.

На проведение лотерей у нас государственная монополия.