Тема - Уточнение срока оказания опеки над несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Zdrastvuyte u menya takoy vopros babushka stala opekunom 2014 g, nad moim nesovershenaletnem rebenke . est srok okonchaniya apekunsto ili prodlivat nado ?

Ответы на вопрос (1):

Опека до 18 лет, либо если признается эмансипация опека снимается по решению суда. Вообще смотрите распоряжение. Крайне редко срок указывается.