Мировой судья приказал оплатить задолженность по ЖКХ малыми долями, но МУП продолжает начислять пени и штрафы - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

У меня образовалась задолженность по ЖКХ и мировой судья вынес решение оплатить её малыми долями. Но МУП продолжает начислять пени и штрафы на эту сумму и сообщил мне что будет продолжать пока я одномоментно не оплачу всю задолженность. Что мне делать? Решение суда для МУП не является законом для исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда для МУП не является законом для исполнения?

МУП обязаны руководствоваться решением суда!

напишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру