Я читала, но не могу доказать. Закон о неправильном использования жилого помещения.

• г. Кемерово

Я читала, но не могу доказать. Закон о неправильном использования жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

закона нет есть жилой кодекс РФ согласно которому дано определение жилого помещения как места предназначенного для постоянного или временно го проживания. т.е проживание это целевое назначение .если не для этого то уже не целевое использование.