Вопрос - Может ли клиент удерживать неподходящее окно до получения нового?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП (окна ПВХ) Клиент купил у нас окно с монтажом, но окно не подошло по размеру, мы предложили сделать новое окно, клиент согласился, но старое окно не отдаёт, говорит когда привезёте новое - тогда и отдам неподошедшее. Имеет ли право клиент удерживать неподошедшее окно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена !

Имеет право удерживать вещь в порядке обеспечения ваших обязательств

С уважением, адвокат БОРИСОВ Е.С., ПетербургЪ