Процедура получения визы для ребенка, рожденного в Грузии гражданке России, у которой есть грузинский паспорт и отказ от гражданства Грузии

• г. Тбилиси

Меня зовут тати я гражданка России и у меня ещё есть грузинский паспорт но на днях я написала отказ от Грузии.2014 г я вышла замуж за гражданина Грузии и нас росписали грузинскими документами 2015 году у нас родилась дочь и как его небыла в России дочку записали на мою фамилию сейчас мы находимся в Грузии и какие мне нужны документы чтоб сделать ему визу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно обратиться в УФМС и делать визу. Всего хорошего.