Отключение холодной воды в доме - Что делать, когда у вас есть маленький ребенок?

• г. Уфа

У нас в доме отключили холодную воду в пятницу днем а сегодня воскресенье, говорят что в понедельник аварию устронят а на выходные не чего делать не будут у меня дома маленький ребенок что нам делать? Да еще в понедельник неизвесно когда дадут и дадут ли ее вообще?

Ответы на вопрос (1):

пишите в жилищную инспекцию