У нашего арендодателя сменился юр. Адрес (место нахождения осталось прежнее, сменилось название улицы)

• г. Краснодар

У нашего арендодателя сменился юр. Адрес (место нахождения осталось прежнее, сменилось название улицы) какие документы нам нужны для предоставления в Ифнс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы арендатор, то Вам можно совместно с Арендодателем подготовить дополнительное соглашение к Основному Договору аренды, и уточнить реквизиты в части адреса. И вслучае, если налоговая потребует эти документы, Вы их соответственно предоставите. Также можно в простой письменой форме, как пояснительная записка, либо уведомление, уведомить налоговую структуру о смене названия улицы, где находится арендуемое имущество.