Загадка исчезновения денег с карты - 3 года молчания и отсутствие результатов. Кому обратиться?

• г. Мурманск

О том, что с карты ушли деньги узнал спустя 3 дня (не было смс-оповещений), в банк на претензию развели руками, мол, деньги переведены с вашего же подтверждения и отправили в полицию. Написал заявление, спустя время пришло письмо, что "следы" мошенников найдены в Подмосковье и Новосибирске, материалы по делу направлены туда - и всё. Тишина уже 3 года. Скажите, стоит ли ждать какого-то вообще результата и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, почему сразу не обжаловали? ОБЖАЛОВАНИЕ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб

1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.

Всего хорошего.

Срок давности привлечения к уголовной ответственности уже скорее всего прошел в Вашем случае.Зависит от суммы ущерба.