Как правильно попросить соседей не парковать свою машину перед моими воротами дома

• г. Пенза

У ворот моего частного дома соседи ставят свою машину, она постоянно мешает мне выезжать из ворот, как правильно им объяснить, чтобы они не ставили свою машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вызывайте в таких случаях ГИБДД

Ничего Вы им не объясните, как правило. Вызовите эвакуатор, позвонив в ГИБДД. Больше так делать не будут.

Здравствуйте

Объясняйте, что не нужно этого делать..можете позвать участкового, чтобы помог разрешить спор