Как решить проблему с выпиской из неприватизированной квартиры, когда у отца есть вторая семья?

• г. Оренбург

У нас квартира не приватизирована, отец получил квартиру за выслуги лет, с ним сейчас не проживаем (я и сестра родная), а у него своя вторая семья. Хочет нас выписать с этой кквартиры, чтобы приватизировать. Как нам быть, своей пока квартиры нет так же как и у сестры нет квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто быть. Не выписываться и принять участие в приватизации, получив свою законную долю