Как определить право на проживание в квартире при приватизации - роль второй жены и прописки

• г. Оренбург

Отец получил квартиру за выслуги лет, там прописаны я сестра отец и еще дочь его от второго брака! Сейчас он хочет приватизировать квартиру без нас сестрой (родной), хочет выписать. Имеет ли право его вторая жена проживать без прописки в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без прописки проживать не имеет право.