В протоколе об ап указанно неправильно мое имя и отчество я Лапшин Иван Олегович, а там написали Олег Иванович.

• г. Иркутск

В протоколе об ап указанно неправельно мое имя и отчество я Лапшин Иван Олегович, а там написали Олег иванович.

Ответы на вопрос (4):

Иван, это - техническая ошибка. И не более того. Просто суд уточнит по паспортным данным. На этом основании не признаете протокол недействительным. Другие основания нужны.

Здравствуйте, значит этот протокол составлен на другого человека и Вам ничего не грозит