Подан иск на увеличение алиментов, но выплаты не поступают - что делать?

• г. Москва

Подала иск апреле на увеличение алиментов, было 2 судебных заседания в мае алименты выплачивались по старому (так как будет ещё один суд), но в июне алиментов мне не прислал, ссылаясь, что нет пока решения суда), но решение суда, будет как минимум в конце месяца, да ещё 10 дней на обжалование, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

пока новое решение не принято, и не вступило в законную силу, нужно оплачивать алименты по старому решению суда..а потом будет произведен перерасчет

да ещё 10 дней на обжалование,

На обжалование дается 1 месяц