Пропущен ли срок, если отправить исковое заявление по электронной почте после увольнения по сокращению штатов?

• г. Благовещенск

Меня уволили по сокращению штатов 25,05,2016, если я отправлю по электронной почте исковое заявление 26,06,2016 будет ли пропущен срок.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет пропущен.

Вы не сможете подать иск по электронной почте, это не предусмотрено законом. Иск можно направить в суд по почте. Срок не пропустите.