Упрощенное получение гражданства РФ - необходимость диплома для 3-летней трудовой деятельности

• г. Москва

Упрощенное получение гражданства РФ возможно, при наличии внж и при получении соответствующего образования после 1 июля 2002 года и осуществления трудовой деятельности в РФ не менее 3 лет до момента обращения с заявлением о получении гражданства РФ.

Вопрос: 3 летняя трудовая деятельность должна быть на основпнии полученного в РФ диплома, или главное, чтобы трудовая деятельность была и ее можно было бы подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное, чтобы вообще велась трудовая деятельность