Что будет если просрочила временную регистрацию на два месяца. Сама из Киргизии. Проживаю в Московской области.

• г. Москва

Что будет если просрочила временную регистрацию на два месяца. Сама из Киргизии. Проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут оштрафовать - от 2 до 5 т.р. Если же нарушены сроки пребывания в РФ - депортации не избежать, к сожалению(

В данном случае предусматривается административная ответственность в соответствии со ст. 18.8 КоАП РФ.

Спасибо большое ничего не нарушено вот только на два месяца просрочила. Оформила регистрацию на три месяца а пробыла без ещё два. За это будет только штраф?

Да, от 2 до 5 т.р. по ч. 1 ст. 18.8 КоАП

до 5ти тысяч штраф.