Может ли инспектор по охране труда быть назначен секретарем в комиссию по проверке вооружения и техники в воинской части без его согласия?

• г. Краснодар

Я инспектор по охране труда (гражданская должность) в воинской части, имеют-ли право (без моего согласия) назначить меня секретарем в комиссию по проверке вооружения и техники?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не имеют права

не имеют права, без согласия.

я инспектор по охране труда(гражданская должность)в воинской части,имеют-ли право(без моего согласия) назначить меня секретарем в комиссию по проверке вооружения и техники?на какие статьи кодекса мне ссылаться?

не имеют права. Любые изменения в трудовом договоре - по согласию сторон.

не имеют, вы гражданское лицо и к вооружение не имеете никакого отношения