Скажите пожалуйста, могут меня назначить на должность старшего зубного техника без моего согласия, сейчас я просто зубной техник.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут меня назначить на должность старшего зубного техника без моего согласия, сейчас я просто зубной техник.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Без Вашего согласия перевод на другую должность невозможен. Нужно как минимум Ваше заявление с просьбой принять на должность старшего зубного техника.

Здравствуйте, Марина Валентиновна!

Без вашего согласия не могут. Работодатель не может внести изменения в трудовой договор в одностороннем порядке.

Добрый день, нет, изменение условий трудового договора или контракта без Вашего согласия не допускается.

Исключение только у некоторых специальностей вроде полиции или военных.

☼ Здравствуйте,

Если планируется постоянный перевод на другую должность, и с другими должностными обязанностями, то это возможно только с вашего письменного согласия

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Марина Валентиновна! Согласно действующему законодательству это возможно только с Вашего согласия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.