Можно ли использовать выкупленную землю для парковки в иных целях? Например установить торговый павильон или что-то другое?

• г. Кемерово

Можно ли использовать выкупленную землю для парковки в иных целях? Например установить торговый павильон или что-то другое?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В целом возможно

Добрый день!

Возможно

Здравствуйте! Да, вполне возможно.

здравствуйте. Смотря какое назначение участка указано в документах.

Нет, если в условиях договора указана конкретная цель, для чего приобретается данная земля.

нельзя. только в целях указанных в свидетельстве и кадастровых документах