Ответьте пожалуйста, в течение какого срока действительно разрешение отца на вывоз ребенка за границу?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, в течение какого срока действительно разрешение отца на вывоз ребенка за границу? Нужно ли каждый раз получать новое разрешение, если намечено несколько поездок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Если в разрешении будет указано,что разрешаются любые поездки в любую страну,на любой срок,с матерью и без,в сопровождении взрослых и без сопровождения по усмотрению матери,с которой проживает ребёнок,на период до достижения ребёнком совершеннолетия,то достаточно получить разрешение один раз и оно будет действовать на все выезды до совершеннолетия ребёнка. Прочтите внимательно все ответы на Ваши вопросы и Вам всё станет понятно.