Оформление земли в 1995 году - от частной собственности к долевой - история Маргариты

• г. Санкт-Петербург

В 1995 г. я оформила землю в частную собственность (документы подтверждающие частную собственность имеются). Землю оформили без границ, дом 4-х кв.Через 20 лет я узнала, что земля у меня не в частной собственности а в долевой. Может такое быть. С уважением Маргарита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, если у Вас все документы оформлены официально, Маргарита.

Хорошего вечера.

Такое. к сожалению, бывает - бардак в документах. Возможно придется доказывать свое право собственности в суде.

А долевая собственность по Вашему не может быть "частной"? Если дом, как Вы указываете "4-х кв.", то вполне законно, что и собственность на земельный участок, на котором дом расположен, долевая.

Без изучения документов, ответить Вам полно и правильно не возможно.