Возможно ли составить иск снятие с регистрационного учёта без выселения несовершеннолетних. Все-равно не живут по прописке.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не возможно. но вопрос стоит уточнить. для чего это нужно. Всего хорошего.

Обратитесь в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением. Получите решение суда. Выселите формально. Фактически пусть проживают.