Стоимость юридического сопровождения в вопросе восстановления сроков вступления в наследство в г. Братск

• г. Волгоград

В городе Братск осталась квартира от бабушки, с дня смерти прошло почти три года. Мне необходимо через суд восстановить сроки вступления в наследство. Сколько стоит юридическое сопровождение в подобного рода вопросе? На какую сумму мне рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость услуг юристов различна, обратитесь к конкретному юристу через личные сообщения.

Восстанавливать теперь только через суд если нет других наследников которы вступили, стоимость таких услуг разная

Здравствуйте! Обратитесь к юристам из Братска по ссылке:Подробнее ➤