Право на земельный участок предоставлено многодетной семье из 6 детей, которые прописаны в муниципальной квартире в Москве. (Добавленная информация о возрасте детей не относится к заголовку)

• г. Москва

Есть у нас право на получение земельного участка многодетная семья 6 детей. Прописаны в Москве квартира муниципальная. Многодетными стали в 2007 году. Старшему ребенку 12 лет младшему нет 3-х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию района ,в котором зарегистрированы.