Предполагаемый заголовок - Претензия по ДТП - Потенциальные последствия для виновника - выплата страховки и возможные судебные решения в связи с инвалидностью и психическим здоровьем

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста мне пришло претензия по дтп я считаюсь виновником. Я сейчас должна выплатить страховку в сраховую компани. Суд может мне присудить я инвалид второй группы и состою на учете у психиатара.

Ответы на вопрос (1):

Если виноваты - может. От гражданско-правовой ответственности инвалиды не освобождаются.