И могут ли быть предъявлены требования по уплате директору фирмы как физ. лицу?

• г. Самара

В феврале 2010 г. возбуждено исполнительное производство по выплате долга нашей фирмой в пользу юридического лица (задолженность по счетам). Долг не оплачен, фирма продана по договору купли-продажи в июне 2010 г.

На данное время кому будут предъявлены требования по уплате, если по настоящему адресу зарегистрирована новая фирма? Директор новой фирмы работал директором в проданной фирме до ее продажи...

И могут ли быть предъявлены требования по уплате директору фирмы как физ. лицу?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина, требования будут предъявлены должнику, который указан в исполнительном листе согласно состоявшемуся судебному решению.